Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Статьи
Многие считают, что медицина, статьи медицинские очень сложны, обычному человеку трудно их понять. Портал www.da-med.ru создан для того, чтобы опровергнуть данное мнение. Здесь вы найдете медицинские статьи, написанные просто и доступно. Брак, любовь, курение, страхи – это далеко не все темы статей, представленных вашему вниманию.

Мы постарались собрать максимум информации, сохранив, таким образом, объективность. На нашем сайте затрагиваются разные сферы медицины, главный критерий, по которому отбирается информация – достоверность сведений.
Категории статей
Последние статьи
Герцлия Медикал центр в Израиле
Рейтинг новости «»
12 марта 2014

Главной ценностью в жизни каждого человека является здоровье собственное и всех родственников и друзей. С этим вряд ли кто-то поспорит. Но даже ведение абсолютно здорового образа жизни не является гарантией исключения всевозможных проблем со здоровьем. И тогда появляется необходимость выбора подходящей клиники.

Теги:
Комментариев: 195
Просмотров: 49267

Консоль Sony PS3
Рейтинг новости «»
11 марта 2014

Возможно, вы зададитесь вопросом, что нового можно узнать о продукте, вышедшем несколько лет назад, но речь сейчас пойдет о модификации Super Slim, которая имеет еще более тонкий корпус, чем предшественницы. 

Теги: Консоль , sony
Комментариев: 195
Просмотров: 51429

Когда появляются первые признаки беременности
Рейтинг новости «»
11 марта 2014

Беременность – одна из самых важных, самых ответственных, самых особо счастливых событий в жизни женщины. Но каждый по своему приходит к счастливому моменту зачатия. У кого-то получается сразу, кому-то приходиться прибегать к длительному ожиданию или лечению. Но возможность стать мамой отодвигает все сложности на второй план.

Комментариев: 194
Просмотров: 56051

Глаукома: что нужно знать о болезни и ее лечении?
Рейтинг новости «»
10 марта 2014

Есть заболевание, которое в народе носит название «тихого вора зрения». Речь идет о глаукоме - болезни, которая никак не проявляет себя длительное время. Если не обнаружить ее во время и не начать лечение, все может закончиться потерей зрения. Слепота – необратимый процесс, и основная задача врачей – остановить заболевание на том этапе, при котором обратился к ним пациент.

Теги:
Комментариев: 194
Просмотров: 1237

Что такое контактные линзы? Изготовление и использование
Рейтинг новости «»
10 марта 2014

Контактные линзы – это предметы небольших размеров, которые изготавливаются из прозрачных материалов. Такие линзы непосредственно надеваются на глаза. Изначально такой предмет использовался исключительно для коррекции зрения, в частности его улучшения.

Теги:
Комментариев: 194
Просмотров: 1436

Насколько сложны аритмии в детском возрасте - как быть в случае их выявления
Рейтинг новости «»
10 марта 2014

Дети в любом возрасте невнимательны к своему здоровью. Они не понимают, что и где у них побаливает, что с этим делать, а иногда даже не жалуются родителям. Особое внимание современная медицина уделяет сердечным заболеваниям. Ведущее место среди самых распространённых проблем у малышей занимает аритмия. Как правило, дети бегают, прыгают, не замечая её.

Комментариев: 195
Просмотров: 1231

Непроходимость маточных труб: новое веяние в лечении
Рейтинг новости «»
10 марта 2014

О лечении трубного бесплодия с нами беседует врач-гинеколог высшей категории, обладатель патента РФ на лечение непроходимости маточных труб по методу ПЦИ, Богатырева Фатима Якубовна.

Комментариев: 195
Просмотров: 1972

Самые посещаемые специалисты медицинского центра
Рейтинг новости «»
10 марта 2014

Нет ни одного человека, который хотя бы однажды не посещал кабинет ЛОР врача. При заболеваниях уха и носоглотки, вас радушно встретит специалист с загадочным круглым зеркалом, прикреплённым на лбу. Особенно дети, впервые попадая в ЛОР кабинет, завороженно смотрят на этот блестящий предмет. Каждый медицинский центр в арсенале предоставляемых услуг предложит консультацию этого специалиста.

Комментариев: 195
Просмотров: 1536

Какие симптомы гепатоза печени?
Рейтинг новости «»
7 марта 2014

Мало кто слышал о гепатозе, но мало кто хочет лишиться печени. Гепатоз – это заболевание, которое приводит к разрушению печени, но если знать симптомы и признаки пропустить болезнь станет невозможным.

Теги: Гепатоз
Комментариев: 194
Просмотров: 1979

Посещение врача, анализы и обследования при беременности
Рейтинг новости «»
6 марта 2014

Постоянное наблюдение врача гинеколога при беременности очень важно. Некоторые мамы относятся к этому не очень ответственно, но тут важно понимать, чем раньше вы обратились к гинекологу, тем вероятность избежать всяческих осложнений больше. В идеале к врачу гинекологу надо обратиться еще до зачатия, в момент планирования ребенка, что бы обследоваться и устранить возможные неполадки к здоровью. 

Комментариев: 195
Просмотров: 1528


 
Страницы:
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru