Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Статьи
Многие считают, что медицина, статьи медицинские очень сложны, обычному человеку трудно их понять. Портал www.da-med.ru создан для того, чтобы опровергнуть данное мнение. Здесь вы найдете медицинские статьи, написанные просто и доступно. Брак, любовь, курение, страхи – это далеко не все темы статей, представленных вашему вниманию.

Мы постарались собрать максимум информации, сохранив, таким образом, объективность. На нашем сайте затрагиваются разные сферы медицины, главный критерий, по которому отбирается информация – достоверность сведений.
Категории статей
Последние статьи
Базальная имплантация зубов
Рейтинг новости «»
1 апреля 2014

Базальной имплантацией зубов называется одновременная установка зубных имплантатов и протеза. Она проводится даже в случае атрофии костной ткани. Этот метод успешно применяется более 30 лет, но до сих пор не "поставлен на поток", так как требует от врача, его проводящего, высокой квалификации.

Теги:
Комментариев: 195
Просмотров: 1981

Эффективное лечение алкоголизма в клинике
Рейтинг новости «»
1 апреля 2014

Не так давно в нашу семью пришла беда, которая грозила нам не только большими проблемами, но и потерей близкого и родного для нас человека. Наш отец стал выпивать. Начиналось всё нет так страшно - баночка пива вечером. Но, постепенно, пить он стал всё больше и больше. При этом вёл себя достаточно агрессивно. Знакомые посоветовали обратиться в клинику, которая предлагает анонимное лечение алкоголизма. Изучив отзывы большого количества подобных клиник, мы остановили свой выбор на клинике "ДАР", которая предлагает наиболее современные методы лечения алкоголизма.

Теги:
Комментариев: 195
Просмотров: 2150

Камни в почках симптомы и лечение
Рейтинг новости «»
1 апреля 2014

Наличие камней в почках, несет большую опасность для здоровья человека. Причиной их возникновения, является сбой в обменных процессах, наследственность, нехватка витаминов в организме, употребление жесткой воды. Изначально, очень сложно обнаружить данное заболевание. Поэтому, стоит изучить важную информацию, для избегания тяжелых последствий.

Комментариев: 194
Просмотров: 1486

Клиника МЕДСИ в Красногорске: отзывы и благодарности
Рейтинг новости «»
1 апреля 2014

Группа компаний МЕДСИ – одна из крупнейших сетей частных клиник России, предоставляет услуги по лечению, диагностике и профилактике взрослых и детей. Помимо сети клиник, в Группу компаний МЕДСИ входят санатории, оказывающие услуги по реабилитации и санаторно-курортному лечению.

Комментариев: 195
Просмотров: 1561

Что такое глютеопластика и зачем она нужна?
Рейтинг новости «»
29 марта 2014

Во всем мире эталоном красоты женской попы считается круглая, упругая и аккуратная попка, счастливой обладательницей которой является, чуть ли не каждая бразильянка. Например, известная певица и звезда кино Дженнифер Лопес своими роскошными прелестями свела сума большую часть мужского населения планеты. 

Комментариев: 195
Просмотров: 3380

Наручные телефоны для бизнеса и спорта одинаково нужны
Рейтинг новости «»
29 марта 2014

Выбор мобильных телефонов сегодня настолько богат, что уже почти никакая новинка не может вызвать удивление. Буквально 10 лет назад никто бы и не предположил, что скоро появятся телефоны с ТВ-тюнером или смартфоны, не уступающие по производительности мощным компьютерам того времени. Сегодня это уже обыденность, стоимость на которую доступна практически каждому.

Комментариев: 185
Просмотров: 1862

Шовный материал, перчатки медицинские
Рейтинг новости «»
28 марта 2014

Успех проведения хирургических операций напрямую зависит от использования медицинского шовного материала. В результате длительного развития науки и внедрения новых технологий, начали изготавливать гипоаллергенный, рассасывающийся шовный материал, что ограждает пациента от неприятных процедур по снятию швов. Такие нити прочны, пластичны и эластичны.

Комментариев: 195
Просмотров: 2107

Замедляем старение кожи
Рейтинг новости «»
28 марта 2014

Волнуетесь, что Ваше лицо стареет слишком быстро? Слишком рано, на Ваш взгляд, появляются морщины? Не сдавайтесь, мы подскажем Вам несколько способов по уходу, которые замедлят процессы старения.

Комментариев: 195
Просмотров: 1461

Лечение поликистоза
Рейтинг новости «»
28 марта 2014

Поликистоз яичников – это нарушение гормональной деятельности организма, которое приводит к определённым заболеваниям в организме женщины. Данный недуг вызывает чрезмерную выработку яичниками мужских гармонов – тестостеронов. Большое количество данного гормона в женском организме может стать причиной бесплодия.

Комментариев: 195
Просмотров: 1344

Тренировки в клубе и в домашних условиях
Рейтинг новости «»
28 марта 2014

Важность регулярных физических упражнений сложно переоценить. Необходимо придерживаться такого фитнес-плана, который удачно вписывается в ваш образ и график жизни. У некоторых парней есть время только для домашних тренировок. Многие люди считают, что ничто не сравнится по эффективности с тренажерным залом. 

Теги:
Комментариев: 195
Просмотров: 1898


 
Страницы:
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru