Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Статьи
Многие считают, что медицина, статьи медицинские очень сложны, обычному человеку трудно их понять. Портал www.da-med.ru создан для того, чтобы опровергнуть данное мнение. Здесь вы найдете медицинские статьи, написанные просто и доступно. Брак, любовь, курение, страхи – это далеко не все темы статей, представленных вашему вниманию.

Мы постарались собрать максимум информации, сохранив, таким образом, объективность. На нашем сайте затрагиваются разные сферы медицины, главный критерий, по которому отбирается информация – достоверность сведений.
Категории статей
Последние статьи
Продукция Беттертон вернет вам слух
Рейтинг новости «»
10 декабря 2013

Пару лет назад у моей младшей сестры Алисы, которой сейчас 27 лет, обнаружились проблемы со слухом. Чтобы расслышать то, что говорит собеседник и уловить смысл разговора, ей приходилось постоянно напрягаться, что вызывало головные боли, и становилось причиной хронического переутомления.

Теги:
Комментариев: 184
Просмотров: 3248

Как влияет на мужское здоровье увеличение полового члена
Рейтинг новости «»
4 декабря 2013

Наверняка почти каждый мужчина, недовольный своим размером пениса, ни раз задумывался о том, как увеличить член в домашних условиях при помощи опредененных нехитрых манипуляций. И, конечно же, в связи с этим не раз возникал вопрос - а не опасно ли это?

Теги:
Комментариев: 194
Просмотров: 3723

Массаж, диета и физическая активность в борьбе против целлюлита
Рейтинг новости «»
4 декабря 2013

Эффект «апельсиновой корки» – досадный косметический изъян – вызван разными причинами, встречается часто и у молодых женщин. В норме при обмене веществ синтез жиров, поступающих в жировые клетки (адипоциты), и освобождение от них происходит сбалансировано.

Теги: , диета
Комментариев: 196
Просмотров: 1533

Причины инсулинозависимого диабета
Рейтинг новости «»
4 декабря 2013

Сахарный диабет первого типа считается прогрессивным аутоиммунным заболеванием, при котором бета-клетки, которые продуцируют инсулин, медленно разрушаются под действием собственной иммунной системой организма.

Теги:
Комментариев: 194
Просмотров: 1304

Опасен ли хронический бронхит для детей?
Рейтинг новости «»
2 декабря 2013

Пришли зимние холода, а с ними и вечные проблемы, связанные с детскими простудами и недомоганиями. Переутомление, сквозняки, присутствие в большом коллективе и прочие негативные факторы для здоровья лишь усугубляют ситуацию, и дети начинают болеть. Очень распространённой «зимней» проблемой для детей, является хронический бронхит.

Теги:
Комментариев: 195
Просмотров: 1427

Лечение недержания мочи в России
Рейтинг новости «»
1 декабря 2013

Недержание мочи - распространенная проблема, с которой сталкиваются многие люди. Те, кто уже имел подобные проблемы, знают, насколько это серьезно.

Теги:
Комментариев: 195
Просмотров: 1243

ВитроКлиник - генетический анализ крови
Рейтинг новости «»
1 декабря 2013

К сожалению, сегодня неблагоприятные экологические условия, нездоровое питание, в том числе употребление генетически модифицированных продуктов и вредных пищевых добавок, вредные привычки, а также стрессы в условиях современного ритма жизни провоцируют различные проблемы со здоровьем. Различные заболевания способны повреждать человеческие клетки на генетическом уровне. Особенно неблагоприятно это может сказаться на потомстве.

Теги:
Комментариев: 195
Просмотров: 2584

Беременность: расчет по неделям
Рейтинг новости «»
30 ноября 2013

Рождение малыша – самый волнительный и долгожданный момент в жизни каждой женщины. Любая будущая мама прекрасно понимает, что заботиться о своем чаде нужно начинать не с момента его появления на свет, а еще в процессе беременности. Длиться этот период девять месяцев, тем не менее, по медицинским правилам расчет ведется в неделях.

Теги:
Комментариев: 193
Просмотров: 1410

Современные ультразвуковые брелки от комаров
Рейтинг новости «»
30 ноября 2013

Многим людям известно, что даже самый прекрасный летний вечер может быть испорчен, если поблизости места отдыха появляются комары. Их укусы провоцируют возникновение опухлостей и покраснений. Также комариные укусы могут вызывать тяжелые аллергические реакции, или стать причиной развития инфекционных заболеваний, к примеру, малярии.

Теги:
Комментариев: 194
Просмотров: 1657

Как выбрать клинику ЭКО в Москве
Рейтинг новости «»
28 ноября 2013

Экстракорпоральное оплодотворение в последнее время стало самым востребованным и эффективным способом лечения при бесплодии. Благодаря этому методу возможность стать мамой появляется у тех женщин, у которых диагностирована непроходимость маточных труб. В случаях, когда доктора не могут установить причины бесплодия, так же стоит обратиться к репродуктологу.

Теги:
Комментариев: 198
Просмотров: 1403


 
Страницы:
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru