Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Статьи
Многие считают, что медицина, статьи медицинские очень сложны, обычному человеку трудно их понять. Портал www.da-med.ru создан для того, чтобы опровергнуть данное мнение. Здесь вы найдете медицинские статьи, написанные просто и доступно. Брак, любовь, курение, страхи – это далеко не все темы статей, представленных вашему вниманию.

Мы постарались собрать максимум информации, сохранив, таким образом, объективность. На нашем сайте затрагиваются разные сферы медицины, главный критерий, по которому отбирается информация – достоверность сведений.
Категории статей
Последние статьи
Лечение и диагностика в Израиле - заботимся о здоровье за границей
Рейтинг новости «»
12 ноября 2013

Израиль сегодня вполне заслуженно является одним из самых популярных направлений лечения за границей для жителей очень многих стран мира, и Россия не является исключением. Кроме того, медицинское оборудование, произведенное в Израиле как для диагностики, так и для лечения – ультразвуковые сканеры, кибер-нож, хирургические лазеры, ядерные камеры и другая инновационная медицинская техника – тоже широко используются во многих зарубежных клиниках.

Теги:
Комментариев: 195
Просмотров: 1280

Виды и причины появления аллергии
Рейтинг новости «»
12 ноября 2013

Пока ученые не совсем понимают, почему у многих людей развивается аллергия. Они лишь могут предположить, что сочетание разнообразных веществ, которые каким-либо образом контактируют с человеком, создают путаницу в иммунной системе, которая зависит как от генетической предрасположенности, так и от общего состояния здоровья человека.

Теги:
Комментариев: 194
Просмотров: 1153

Аппаратная косметология творит чудеса
Рейтинг новости «»
11 ноября 2013

Женщины, стремясь сохранить красоту и молодость надолго, подчас решаются даже на самые радикальные средства. Но, к счастью, современные возможности аппаратной косметологии позволяют достичь желаемого эффекта без оперативного вмешательства. С помощью специализированной аппаратуры можно обмануть время и побороться с возрастными изменениями. Результат будет просто потрясающий!

Комментариев: 195
Просмотров: 1406

Плюсы санаторно-курортного лечения за рубежом
Рейтинг новости «»
11 ноября 2013

Многие люди, страдающие различными заболеваниями, предпочитают лечиться за границей, мотивируя это тем, что зарубежные специалисты работают по новым методикам и используют эффективное оборудование. В целом, санаторно-курортное обслуживание во многих странах Азии и Европы находится на высочайшем уровне.

Теги: лечение
Комментариев: 0
Просмотров: 1243

Парапроктит: причины, виды, симптомы и лечение парапроктита
Рейтинг новости «»
6 ноября 2013

Парапроктит - это острое или хроническое воспаление жировой около кишечной клетчатки, которое окружает околопрямокишечный сфинктер или прямую кишку.

Причин развития парапроктита большое количество, но чаще всего воспаление происходит при проникновении в клетчатку прямой кишки инфекции.

Комментариев: 195
Просмотров: 3204

Как остановить выпадение волос
Рейтинг новости «»
5 ноября 2013

Когда с волосами творится что-то непонятное, то приходится задаваться вопросами: как остановить выпадение волос и по какой причине происходит облысение

Теги:
Комментариев: 195
Просмотров: 1731

Надежная защита от магнитных бурь
Рейтинг новости «»
2 ноября 2013

В каком бы месте не находился человек, он подвержен влиянию  колебаний магнитного поля Земли. От действия магнитных бурь невозможно спрятаться или защититься, поскольку это более высокая по уровню сила, чем те, с которыми человек может справиться. Однако в природе все взаимосвязано, поэтому, чтобы найти способ бороться с ухудшением самочувствия во время магнитных бурь, нужно выяснить причину этого явления.

Теги:
Комментариев: 199
Просмотров: 2809

Пластическая хирургия: нюансы выбора врача
Рейтинг новости «»
31 октября 2013

Нельзя отрицать тот факт, что проведение пластических операций сегодня относится к достаточно распространенным мероприятиям в самом широком кругу людей. Причем в данном списке находятся не только представительницы прекрасного пола, но и постоянно увеличивается число мужчин, которых заботит их внешность. 

Теги:
Комментариев: 195
Просмотров: 1186

Поликистоз яичников как причина женского бесплодия
Рейтинг новости «»
29 октября 2013

В последнее время одной из часто встречающихся причин бесплодия врачи называют синдром поликистозных яичников, который характеризуется появлением на их поверхности множества доброкачественных кистозных образований.

Теги:
Комментариев: 195
Просмотров: 1409

Боли в спине - тревожный знак.
Рейтинг новости «»
29 октября 2013

Всякий взрослый человек рано или поздно сталкивается с неприятной тяжестью или болью в спинной области. Есть вероятность, что это симптомы наступающих патологий позвоночного отдела или внутренних близлежащих к нему органов.

Теги:
Комментариев: 195
Просмотров: 2298


 
Страницы:
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru