Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Статьи
Многие считают, что медицина, статьи медицинские очень сложны, обычному человеку трудно их понять. Портал www.da-med.ru создан для того, чтобы опровергнуть данное мнение. Здесь вы найдете медицинские статьи, написанные просто и доступно. Брак, любовь, курение, страхи – это далеко не все темы статей, представленных вашему вниманию.

Мы постарались собрать максимум информации, сохранив, таким образом, объективность. На нашем сайте затрагиваются разные сферы медицины, главный критерий, по которому отбирается информация – достоверность сведений.
Категории статей
Последние статьи
Лечение гомеопатией
Рейтинг новости «»
23 февраля 2014

Одним из известных направлений альтернативной медицины является лечение гомеопатией - терапевтический метод борьбы с заболеваниями по принципу подобий и малых дозировок. Гомеопатия и ее основы были разработаны немецким врачом-ученым Ганеманом свыше 200 лет назад и на протяжении многих лет считались шарлатанством. 

Комментариев: 194
Просмотров: 1268

Преимущества лечения в клиниках Израиля
Рейтинг новости «»
22 февраля 2014

Медицина иностранных государств сегодня предпочитается больше отечественной, что вовсе никого не удивляет. У нас в стране финансирование медицины государством испытывает достаточно большие трудности, а это выливается в нехватку современного диагностического оборудования, профессионального персонала и многих других важных факторов.

Теги: Израиль ,
Комментариев: 194
Просмотров: 1777

Укрепляем иммунитет
Рейтинг новости «»
19 февраля 2014

Сегодня редко встретишь человека с действительно хорошим иммунитетом, ведь для достижения этого, нужно приложить достаточно много усилий, а в наше время это еще и не всегда возможно, так как слишком уж много некачественных продуктов на полках магазинов. Кроме того, для их изготовления нередко применяются специальные добавки, которые снижают полезность, но повышают срок хранения.

Комментариев: 194
Просмотров: 1386

Банданы с логотипом от компании ПИНК
Рейтинг новости «»
19 февраля 2014

Каждый бизнесмен стремится наладить прибыльное дело. Конечно, наиболее главную роль играет качество предлагаемой продукции или услуг. Но важным также является правильная разработка корпоративного стиля. Если сотрудники той или иной компании одеваются в одинаковую одежду с конкретным логотипом, то это обязательно привлечет внимание клиентов. И совершенно нет необходимости тратить много денег на форму сотрудникам. Если это продуктовый магазин, к примеру, подойдут простые хлопковые футболки.

Теги:
Комментариев: 195
Просмотров: 1695

Протезирование тазобедренного сустава
Рейтинг новости «»
18 февраля 2014

Протезирование тазобедренного сустава - операция, в ходе которой изношенные суставные поверхности подлежат замене на искусственные имплантаты. В некоторых случаях весь сустав заменяется целиком.

Теги:
Комментариев: 195
Просмотров: 3888

Эффективные методы лечения алкоголизма
Рейтинг новости «»
18 февраля 2014

Не так уж и давно, во времена СССР, в стране функционировала целая система принудительного лечения алкоголиков. Это были так называемые лечебно-трудовые профилактории (ЛТП), учреждения закрытого типа. В них пациентов пытались лечить от алкогольной зависимости с помощью курса рефлексотерапии, который имел своей целью создать у человека стойкое отвращение к спиртному.

Комментариев: 195
Просмотров: 3296

Артроскопия плеча
Рейтинг новости «»
17 февраля 2014

Это слово происходит от двух отдельных греческих слов , «arthro», что означает «соединение» и «skopein», что означает «смотреть». Дословно этот термин означает «смотреть в суставе».

Теги:
Комментариев: 196
Просмотров: 1939

Процесс вакуумного или мини-аборта
Рейтинг новости «»
17 февраля 2014

Аспирация, вакуумный или мини–аборт, являются более или менее щадящими операциями для прерывания беременности. Манипуляцию необходимо провести в самом начале беременности, ведь в данном случае проводится отсос, который невозможно выполнить после 5 недели. Операция длится всего 5 минут при полной анестезии. Локальный наркоз также действует несколько минут.

Комментариев: 195
Просмотров: 1481

Очистка канализационной системы
Рейтинг новости «»
17 февраля 2014

Иметь свой собственный частный дом всегда считалось престижным, это давало много преимуществ его владельцам. Однако, все достоинства рано или поздно уходят на задний план, в момент когда возникает вопрос об очистке системы канализации.

Комментариев: 195
Просмотров: 1283

Лечение в Гонконге
Рейтинг новости «»
16 февраля 2014

Лечение в Гонконге, хотя и не такое дешёвое, как в соседних Таиланде и Индии, но более доступное, чем в странах Европейского Союза. Этот город в последние годы постепенно завоёвывает репутацию мирового центра медицинского туризма.

Теги:
Комментариев: 195
Просмотров: 2533


 
Страницы:
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru