Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Статьи
Многие считают, что медицина, статьи медицинские очень сложны, обычному человеку трудно их понять. Портал www.da-med.ru создан для того, чтобы опровергнуть данное мнение. Здесь вы найдете медицинские статьи, написанные просто и доступно. Брак, любовь, курение, страхи – это далеко не все темы статей, представленных вашему вниманию.

Мы постарались собрать максимум информации, сохранив, таким образом, объективность. На нашем сайте затрагиваются разные сферы медицины, главный критерий, по которому отбирается информация – достоверность сведений.
Категории статей
Последние статьи
Идеальная улыбка – не мечта, а явь
Рейтинг новости «»
7 октября 2013

К сожалению, с каждым годом стремительно растет количество людей, страдающих от неправильного прикуса и неровных зубов, и для многих из них эта патология превращается в настоящий комплекс.

Комментариев: 197
Просмотров: 1542

Сама себе доктор
Рейтинг новости «»
6 октября 2013

Почему так бывает: мы вроде бы себя и любим, и холим, и лелеем, но все у нас не так? Болячки, проблемы, и вообще - мы самые несчастные люди на свете. А все от того, что на самом деле мы сами себе мешаем жить. Как? Да очень просто!

Теги: доктор
Комментариев: 0
Просмотров: 919

Какие купить тренажеры для эффективного укрепления тела
Рейтинг новости «»
6 октября 2013

Современные тренажеры уже давно стали эффективнейшим средством для индивидуального занятия спортом в домашних условиях. Это и замечательный инструмент поддержания спортивной формы. Это и превосходное средство укрепления мышц и всего организма в целом. 

Теги: тренажеры
Комментариев: 193
Просмотров: 1250

Наркологические центры – шаг на пути к выздоровлению
Рейтинг новости «»
4 октября 2013

В поисках выхода

По статистике, в настоящее время на территории России проживают свыше пяти миллионов людей, страдающих алкогольной зависимостью, и свыше восьми с половиной миллионов наркоманов. И это – данные только официальной статистики. Цифры впечатляют, не правда ли?

Комментариев: 194
Просмотров: 1283

Особенности подушек из синтетических волокон
Рейтинг новости «»
4 октября 2013

Искусственные ткани для подушек довольно прочно занимают хорошие позиции на потребительском рынке. Связано это с тем, что синтетический материал, из которого делают в основном подушки с искусственным наполнителем стоит значительно дешевле свои собратьев из натуральных материалов. 

Теги: подушка
Комментариев: 195
Просмотров: 2481

Натуральная косметика для волос в Украине
Рейтинг новости «»
29 сентября 2013

На сегодняшний момент, очень даже большое количество людей жалуются преимущественным образом исключительно на то, что у них имеются определенные проблемы с тонусом волос. Нет, это даже не выпадение или перхоть, а только начало - изменение тонуса. Большое количество людей в таком случае сразу же обращаются за помощью.

Комментариев: 195
Просмотров: 1449

Лечебные свойства серебра
Рейтинг новости «»
24 сентября 2013

Издавна серебро ценилось своими лечебными свойствами. Надо сказать, что серебро и само находится в организме человека в маленьких количествах как 20 мкг. Серебро есть и в головном мозге, и в нервных клетках, и в костях. Чем же оно так полезно для нас?

Теги: серебро
Комментариев: 195
Просмотров: 1870

Ассоциация хирургов-вертебрологов в России
Рейтинг новости «»
23 сентября 2013

Ассоциация хирургов-вертебрологов была зарегистрирована 24 марта 2009 года, как межрегиональная общественная организация врачей – специалистов в этой области медицины. С этого времени во многих регионах России стали открываться региональные отделения Ассоциации хирургов-вертебрологов - они зарегистрированы в Москве, 

Теги:
Комментариев: 195
Просмотров: 924158

Психоневрологические диспансеры и учреждения здравоохранения Москвы в единой базе данных
Рейтинг новости «»
23 сентября 2013

На сегодняшний день в нашей стране достаточно развито медицинское обслуживание. В наше время в Москве каждый человек может обратиться в любую клинику или медицинский центр города за помощью.

Комментариев: 194
Просмотров: 1573

Метод снятия подсознательных барьеров
Рейтинг новости «»
23 сентября 2013

Сознание и подсознание – две неотъемлемые составляющие человеческой психики. Вот только природа распорядилась так, что сознанию отведена лишь 1/10 часть, а все остальное – это подсознание. И оно у человека, злоупотребляющего алкогольными напитками, ведет себя несколько иначе, чем у непьющего человека.

Комментариев: 194
Просмотров: 7390


 
Страницы:
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru