Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Статьи
Многие считают, что медицина, статьи медицинские очень сложны, обычному человеку трудно их понять. Портал www.da-med.ru создан для того, чтобы опровергнуть данное мнение. Здесь вы найдете медицинские статьи, написанные просто и доступно. Брак, любовь, курение, страхи – это далеко не все темы статей, представленных вашему вниманию.

Мы постарались собрать максимум информации, сохранив, таким образом, объективность. На нашем сайте затрагиваются разные сферы медицины, главный критерий, по которому отбирается информация – достоверность сведений.
Категории статей
Последние статьи
Почему першит в горле?
Рейтинг новости «»
28 ноября 2013

Причин появления першения в горле может быть немало. Они приводят к появлению сухого кашля и болей в горле. Некоторые связаны с раздражением слизистой оболочки горла. Каждый случай требует осмотра врача для выявления настоящих причин.

Комментариев: 196
Просмотров: 3180

А вам нужен хороший гинеколог в СПб?
Рейтинг новости «»
27 ноября 2013

Почти каждая женщина в любом возрасте нуждается в советах гинеколога. Но, что греха таить, женщины не очень любят посещать этого доктора, просто жизнь вынуждает. Чаще всего это бывает, когда оттягивать больше некуда, проблема встает уже во весь рост, тогда появляется другая сложность - где найти хорошего врача-гинеколога?

Теги:
Комментариев: 195
Просмотров: 2132

Как побороть алкогольную зависимость?
Рейтинг новости «»
26 ноября 2013

Уже ни для кого не секрет, что Россия по количеству потребляемого на душу населения спиртного, занимает первое место в мире. А это получается, что в среднем россиянин выпивает восемнадцать литров крепкого спиртного в год.

Теги:
Комментариев: 195
Просмотров: 1348

Симптомы хронического простатита
Рейтинг новости «»
25 ноября 2013

Болезнь простатит обусловливается воспалительным процессом в области предстательной железы. Это одно из часто встречающихся на планете мужских заболеваний мочеполовой системы. Болезнь приобретает хроническую форму в следствии застойных явлений в предстательной железе и проникновения в прилегающие ткани бактериальной инфекции. А в некоторых случаях не исключено сочетание обоих факторов.

Комментариев: 196
Просмотров: 2157

К кому обращаться в случае психологических проблем?
Рейтинг новости «»
23 ноября 2013

Вероятно, все люди сталкиваются в своей жизни с ситуацией, когда самостоятельно нельзя найти выход из сложившегося положения. Многие начинают искать решение на дне стакана, однако ничем хорошим, как правило, это не заканчивается. Конечно, совсем замечательно, если человеку удаётся успокоиться и сухо провести анализ сложившейся ситуации, однако не всем это удаётся.

Комментариев: 195
Просмотров: 1502

Повышение квалификации врачей
Рейтинг новости «»
23 ноября 2013

Здоровье человека всегда требует тщательного внимания. И если вдруг что-то начинает нас беспокоить, то мы сразу обращаемся к врачам. Сегодня многие люди не очень доверяют государственным медицинским учреждениям и все чаще стараются консультироваться в частных клиниках и медицинских центрах.

Комментариев: 195
Просмотров: 2365

Как выбрать офисное помещение
Рейтинг новости «»
21 ноября 2013

Делая выбор по подбору офисного помещения, клиент для начала определяет 3 важных критерия: расположение офиса, необходимая площадь, стоимость аренды. Офис в аренду у метро может стать замечательным соотношением цены и качества.

Теги: помещение
Комментариев: 0
Просмотров: 1059

Выбор гинекологического кресла
Рейтинг новости «»
16 ноября 2013

Без чего не обходится ни один женский смотровой кабинет, женская консультация или родильный дом? Конечно, без гинекологического кресла – центра любого гинекологического кабинета. Без него невозможен осмотр, проведение большинства процедур и малых операций. Кроме того, гинекологическое кресло применяется в других областях медицины – проктологии и урологии.

Теги: кресла ,
Комментариев: 195
Просмотров: 1539

Чесотка: симптомы заболевания и лечение, в т.ч. народными средствами
Рейтинг новости «»
15 ноября 2013

Чесотка - заболевание кожи

Те, кто сталкивался с чесоткой, знают, насколько она неприятна. Чесотка представляет собой паразитное заболевание кожи, которое провоцирует чесоточный клещ. Заразиться возможно при контакте с больным человеком или же с его вещами.

Теги:
Комментариев: 200
Просмотров: 1586

Готовый сайт для медицинской клиники
Рейтинг новости «»
13 ноября 2013

 «1С-Битрикс: Сайт медицинской организации» - это функциональный сервис для создания сайта медицинской клиники. Решение соответствует всем законодательным нормам и подходит для создания официальных интернет-страниц как для стационарных, так и для амбулаторных учреждений.

Теги: сайт
Комментариев: 199
Просмотров: 1342


 
Страницы:
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru