Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Статьи
Многие считают, что медицина, статьи медицинские очень сложны, обычному человеку трудно их понять. Портал www.da-med.ru создан для того, чтобы опровергнуть данное мнение. Здесь вы найдете медицинские статьи, написанные просто и доступно. Брак, любовь, курение, страхи – это далеко не все темы статей, представленных вашему вниманию.

Мы постарались собрать максимум информации, сохранив, таким образом, объективность. На нашем сайте затрагиваются разные сферы медицины, главный критерий, по которому отбирается информация – достоверность сведений.
Категории статей
Последние статьи
Интимные вопросы всегда решаемы
Рейтинг новости «»
15 февраля 2014

Пластическая хирургия – это то, к чему люди прибегают, как правило, в крайних случаях. Изначально её использовали для того, чтобы исправить явные внешние недостатки либо помочь людям, которые пострадали в результате какой-либо аварии, вернуть свой прежний облик. В наши дни пластическая хирургия в умах большей части людей стала почти что обыденностью.

Комментариев: 198
Просмотров: 1510

Миозит – то, что нужно знать каждому
Рейтинг новости «»
13 февраля 2014

Постоянные болевые ощущения в теле (кожного или костного характера) способны здорово подпортить жизнь кому угодно. В данной статье мы рассмотрим особенности миозита – воспалительного процесса в одной или нескольких скелетных мышцах. Хроническое заболевание мышечных волокон вызывается воспалительным процессом, инфекцией либо травмой и первое время протекает бессимптомно. Характерной особенностью миозита является атрофия мышц, постоянные боли, образование твердых узелков.

Теги:
Комментариев: 205
Просмотров: 1390

Можно ли заменить ботокс
Рейтинг новости «»
13 февраля 2014

Инъекции ботокса стали настолько популярными, что женщины отправляются на эту процедуру без тени сомнений в правильности принятия такого решения. А ведь современная медицина не стоит на месте, она изобретает все новые методы омоложения, внедряют современные разработки и уже сейчас можно абсолютно легко и просто воспользоваться ими.

Теги:
Комментариев: 194
Просмотров: 2000

Влияние китайского чая на здоровье человека
Рейтинг новости «»
12 февраля 2014

Вам принесли очередную пачку китайского чая в качестве благодарности за выполненную работу или презента к празднику? Многие люди расстраиваются, получая этот подарок. Но оригинальный китайский чай является лучшим способом пожелать долголетия на Востоке. 

Теги:
Комментариев: 196
Просмотров: 1271

Как изготавливаются лекарства
Рейтинг новости «»
12 февраля 2014

Все мы знакомы с состоянием отечественной медицины. И, конечно же, всем известно, что для того, чтобы вывести ее на более высокий уровень необходимо финансирование. Современное оборудование стоит немалых денег, а государство не может выделить их для того, чтобы закупить все это для лабораторий, где производятся лекарства. 

Теги: лекарства
Комментариев: 195
Просмотров: 1454

Профессиональный уход за зубами
Рейтинг новости «»
12 февраля 2014

Здоровыми зубами, доставшимися от природы, может похвастаться далеко не каждый. Главная причина проблем с зубами – некачественная гигиена полости рта. К сожалению, справиться со скоплениями бактерий в труднодоступных местах с помощью обычной повседневной чистки не так уж просто. Даже использование флоссов, зубочисток и ирригаторов не гарантирует полного избавления от остатков пищи. 

Теги: , уход
Комментариев: 195
Просмотров: 1543

Алкоголизм и наркомания – вредная привычка или же болезнь?
Рейтинг новости «»
5 февраля 2014

Большой список химических зависимостей, столь часто встречающихся среди населения страны, заставляет задуматься над весьма серьезным вопросом – является ли такая зависимость болезнью?

Комментариев: 195
Просмотров: 1715

Файн Хэлс подарит вам красоту и здоровье!
Рейтинг новости «»
1 февраля 2014

Стиль и темп современной жизни жителя мегаполиса или города, большого и малого, практически не оставляет свободного времени. Часто обстоятельства складываются таким образом, что человеку не хватает даже часов на нормальный сон и отдых.

Теги: улыбка
Комментариев: 194
Просмотров: 1379

Физиотерапия: методы лечения и польза для здоровья
Рейтинг новости «»
30 января 2014

Физиотерапия — это лечение с помощью естественных и искусственных физических факторов. Всем нам в детстве мама при простуде ставила горчичники, банки и советовала парить ноги в горячей воде. О чудодейственных свойствах бани также много рассказывают, приятные ощущения после массажа веником знакомы многим. Эти средства относятся к физиотерапии наряду с ультразвуком, лазером, электротоком и магнитным излучением.

Комментариев: 1
Просмотров: 1310

Немного информации о кариесе и его лечении
Рейтинг новости «»
27 января 2014

В мире существует заболевание, которое причиняет страдания всем и каждому. Речь идёт о кариесе. Практически всем знакомы постоянные походы к стоматологу, отказ от сладкого, холодного и горячего, а так же регулярная чистка зубов по три раза в день и мятная жвачка в кармане. Встречаются люди, которые не слышали о таких проблемах, но эти везунчики явно не от мира сего.

Теги:
Комментариев: 195
Просмотров: 1259


 
Страницы:
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru