Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Статьи
Многие считают, что медицина, статьи медицинские очень сложны, обычному человеку трудно их понять. Портал www.da-med.ru создан для того, чтобы опровергнуть данное мнение. Здесь вы найдете медицинские статьи, написанные просто и доступно. Брак, любовь, курение, страхи – это далеко не все темы статей, представленных вашему вниманию.

Мы постарались собрать максимум информации, сохранив, таким образом, объективность. На нашем сайте затрагиваются разные сферы медицины, главный критерий, по которому отбирается информация – достоверность сведений.
Категории статей
Последние статьи
Что такое добровольное медицинское страхование персонала и как его использовать?
Рейтинг новости «»
25 октября 2013

Согласно серии проведенных опросов более чем для 50% специалистов, занятых на бирже наемного труда, финансовая мотивация не является основным стимулом для работы на конкретного нанимателя. Проще говоря, вспомогательные "мотивы" для большинства сотрудников компаний играют роль как минимум такую же, как и заработная плата. 

Теги:
Комментариев: 195
Просмотров: 1697

Перхоть на голове - где искать выход из положения?
Рейтинг новости «»
25 октября 2013

Себорея – кожное заболевание, поражающее волосистую часть головы. Главным симптомом болезни являются мелкие чешуйки, образование которых может сопровождаться незначительным зудом.

Теги:
Комментариев: 194
Просмотров: 1385

Сферы применения шунгита
Рейтинг новости «»
24 октября 2013

Карельские минералы уже давно получили особую популярность. Дело в том, что эти камни являются настоящим сокровищем, обладающими целебными свойствами. Одним из самых распространенных является шунгит, которым заменяют дорогостоящие фильтры для воды.

Теги: шунгит
Комментариев: 195
Просмотров: 1287

Медицинская реклама – доверяй, но проверяй
Рейтинг новости «»
21 октября 2013

Что нужно проверять в первую очередь, если предлагается купить прибор, способный избавить от самых сложных проблем. Или, по крайней мере, тех сложностей, которые кажутся таковыми.

Комментариев: 194
Просмотров: 1418

Психологические аспекты мужского бессилия в сексуальном отношении
Рейтинг новости «»
17 октября 2013

Проблемы с потенцией далеко не всегда связанны с такими факторами как усталость, неправильное питание, заболевание или травма. Весьма часто мужчины не учитывают такой важный критерий, как психологический аспект мужского бессилия. И совершенно зря – абсолютное большинство современных сексопатологов уже давно зафиксировали взаимосвязанность уровня самооценки с половой жизнью человека.

Комментариев: 195
Просмотров: 1732

В мир спорта с детских лет
Рейтинг новости «»
13 октября 2013

Занятия спортом - это самый лучший способ укрепления организма. Начинать тренировки можно в любом возрасте. Для начала выбирается направление занятий. Детям можно порекомендовать взять пробные тренировки. В процессе ребенок сможет понять, к чему он имеет больше способностей, в каком виде спорта лучше всего проявит себя.

Теги:
Комментариев: 194
Просмотров: 1307

Хороший матрас - гарантия здорового сна
Рейтинг новости «»
12 октября 2013

Все мы разные и отличаемся друг от друга размером, весом, привычками, возрастом и другими особенностями. Именно поэтому, есть много разных стилей одежды. Ведь то, что подходит одному, совсем не сидит на другом. Почему мы не опираемся на этот факт при выборе матраса? Многие считают, что матрас должен быть одинакового размера или покроя.

Теги:
Комментариев: 195
Просмотров: 1478

Симпатэктомия: что это?
Рейтинг новости «»
11 октября 2013

Любой хирург будет стараться не доводить дело до операции, насколько это возможно. Если есть хоть какая-то возможность избавиться от болезни, не прибегая к хирургии, то врач должен эту возможность использовать. Но в некоторых случаях оперативное вмешательство – единственный шанс помочь пациенту.

Комментариев: 195
Просмотров: 1650

Что нужно знать больным перед госпитализацией?
Рейтинг новости «»
11 октября 2013

Лечение в стационаре для каждого из нас - определенный стресс. Незнакомая и непривычная обстановка, режим дня, строгие требования, которых необходимо неукоснительно придерживаться. Не каждый больной, который получил направление на госпитализацию, готов к переменам. 

Теги:
Комментариев: 194
Просмотров: 1692

Грипп многократно увеличивает риск бактериальной пневмонии
Рейтинг новости «»
10 октября 2013

Давно известно, что при эпидемии гриппа возрастает число случаев заболеваний бактериальной пневмонией. Для уменьшения риска развития этого заболевания в период пика заболеваемости гриппом необходимо развитие комплексных профилактических и терапевтических методов.

Комментариев: 195
Просмотров: 1228


 
Страницы:
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru