Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Статьи
Многие считают, что медицина, статьи медицинские очень сложны, обычному человеку трудно их понять. Портал www.da-med.ru создан для того, чтобы опровергнуть данное мнение. Здесь вы найдете медицинские статьи, написанные просто и доступно. Брак, любовь, курение, страхи – это далеко не все темы статей, представленных вашему вниманию.

Мы постарались собрать максимум информации, сохранив, таким образом, объективность. На нашем сайте затрагиваются разные сферы медицины, главный критерий, по которому отбирается информация – достоверность сведений.
Категории статей
Последние статьи
Лучшие клиники Израиля
Рейтинг новости «»
23 сентября 2013

Достижения кардиологии

На сегодняшний день среди стран всего мира в Израиле сосредоточены самые современные технологии по оказанию медицинских услуг.

Комментариев: 195
Просмотров: 4349

Порядок оформления вхождения в СРО энергоаудиторов
Рейтинг новости «»
18 сентября 2013

Энергоаудит – очень перспективное направление бизнеса. Он позволяет решить ряд проблем, стоящих перед современными предпринимателями.

Теги:
Комментариев: 194
Просмотров: 4470

Йога творит чудеса
Рейтинг новости «»
18 сентября 2013

Что мы знаем о целостности бытия и о гармонии существования? Нам кажется, что мы живем полной жизнью, имея стабильную работу, семью и возможность весело проводить время. Но бывает, наступает в жизни такой момент, когда все достигнутое большими трудами не приносит уже былого удовольствия. А, возможно, и еще хуже: жизнь порой преподносит такие сюрпризы, о которых вы никогда и не подозревали. В такие моменты большинству людей свойственно замыкаться в себе, разочаровываться в жизни или надевать маску благополучия и медленно, но верно стареть изнутри.

Теги:
Комментариев: 196
Просмотров: 6792

Об особенностях смысловой нагрузки игр для детей, играть в которые можно онлайн.
Рейтинг новости «»
14 сентября 2013

Каждый родитель желает отсрочить знакомство своего ребенка с интернетом и компьютером, но отсутствие нервов и времени, чтобы следить за ним и как-то развлекать, делает свое дело. 

Комментариев: 1
Просмотров: 3898

Законопроект и регистрации медицинских изделий
Рейтинг новости «»
14 сентября 2013


Регистрация медицинских изделий стала необходимой как новая процедура совсем недавно. По этому вопросу даже выдан специальный законопроект, в котором расписана подробно вся процедура проведения регистрации.

Комментариев: 194
Просмотров: 1387

Физкультура для грыжи
Рейтинг новости «»
11 сентября 2013

Как известно, при терапевтическом лечении многих болезней опорно-двигательного аппарата применяются не только различные мази и другие медикаменты, но и лечебная физкультура.

 

Теги:
Комментариев: 194
Просмотров: 1233

Сидячий образ жизни и ваше здоровье
Рейтинг новости «»
11 сентября 2013

Современный мир - это мир цифровых технологий. Он очень сложный и захватывающий. Однако в продвинутой современности далеко не все гладко. Обратите внимание на то, что компьютер сделался частью нашей жизни и прочно вошел в повседневный обиход. А ведь компьютер предполагает малоподвижный образ жизни. Следовательно, у человека, который долго работает за компьютером, могут развиться различные неприятные последствия. Например, он может набрать вес.

Теги:
Комментариев: 195
Просмотров: 1286

Кредит для открытия малого бизнеса
Рейтинг новости «»
11 сентября 2013

Безусловно, свое дело сегодня открыть мечтает практически каждый из нас. Но это, как известно, далеко не каждому из нас по карману. Конечно, на открытие своего дела можно накопить, но копить, безусловно, придется очень долго.

Теги:
Комментариев: 195
Просмотров: 1238

Уход за глазами при сухости
Рейтинг новости «»
10 сентября 2013

Если пользователь ощущает сильную сухость в области слизистой оболочки глаз, необходимо срочно промыть глаза. Наиболее распространённым и подходящим способом устранения этой проблемы считается применение специальных глазных примочек.

Действие расслабляющих примочек.

Теги:
Комментариев: 185
Просмотров: 1240

Что предусматривает медицинское направление в гостиницах?
Рейтинг новости «»
10 сентября 2013

В длительных командировках по работе и во время пребывания на отпуске, каждый человек подвергается риску нанесения ущерба своему здоровью. От плохого самочувствия и заболеваний никто полностью не застрахован. Проблемы, связанные со сменой условий проживания могут дополняться последствиями несчастных случаев и неудачных стечений обстоятельств.

Комментариев: 0
Просмотров: 11657


 
Страницы:
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru