Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Статьи
Многие считают, что медицина, статьи медицинские очень сложны, обычному человеку трудно их понять. Портал www.da-med.ru создан для того, чтобы опровергнуть данное мнение. Здесь вы найдете медицинские статьи, написанные просто и доступно. Брак, любовь, курение, страхи – это далеко не все темы статей, представленных вашему вниманию.

Мы постарались собрать максимум информации, сохранив, таким образом, объективность. На нашем сайте затрагиваются разные сферы медицины, главный критерий, по которому отбирается информация – достоверность сведений.
Категории статей
Последние статьи
Бесплодие - не приговор
Рейтинг новости «»
10 сентября 2013

Бесплодие – это невозможность иметь детей, испытать радость материнства или отцовства, что угнетает и подавляет несостоявшихся родителей.

Теги:
Комментариев: 194
Просмотров: 3319

Косметика должна быть натуральной
Рейтинг новости «»
10 сентября 2013

Здоровая кожа: гладкая, упругая, чистая – наше лучшее украшение. Приятно смотреть на лицо человека, не испытывающего проблем с кровеносными сосудами (нет красных прожилок), состоянием пор (они не расширены и лицо не жирное), увлажнением кожных покровов (нет сухости и шелушения).

Теги:
Комментариев: 196
Просмотров: 1164

Что может мезотерапия? Рассказы сотрудников Linline
Рейтинг новости «»
6 сентября 2013

Говоря об инновационных методиках, прежде всего стоит обратить внимание непосредственно на тот простой и понятный фактор, что на сегодняшний момент, имеется достаточно большое количество решений, которые в общем и целом связаны с отличным качеством здоровья. И сегодня, в той или иной степени, здоровье может поднять и такая косметологическая процедура, как мезотерапия.

Комментариев: 1
Просмотров: 3993

Храп: основные причины и способы борьбы с этой проблемой
Рейтинг новости «»
5 сентября 2013

Если верить статистике, то практически каждый четвертый человек во сне храпит. Подобное явление довольно неприятное, а иногда и опасное. Вот главные отрицательные проявления храпа:

Теги:
Комментариев: 1
Просмотров: 1075

Роль лабораторного оборудования в развитии медицины
Рейтинг новости «»
5 сентября 2013

В далекие времена было популярно направление под названием «Алхимия». Чем занимались эти люди? Они искали формулу вечной жизни и молодости. Ведь это было смыслом целой науки. Помимо вечной молодости пытались разработать множество полезных для человека составов. Кому-то это покажется бессмыслицей, как можно разработать порошок, который превращает любой материал в золото. Кому-то кажется, что многие отвары и порошки, разработанные алхимиками, действительно обладают целебными свойствами.

Теги:
Комментариев: 1
Просмотров: 1054

Развитие рака яичников: причины и стадии.
Рейтинг новости «»
3 сентября 2013

Недавние исследования в области генетики позволили обнаружить участки хромосом, которые отвечают у женщин за возникновение целого ряда онкологических заболеваний, в том числе и рака яичников. В связи с этим уместно говорить о наследственной предрасположенности к недугу.

Теги: рак
Комментариев: 1
Просмотров: 962

Когда лучше всего выходить замуж?
Рейтинг новости «»
3 сентября 2013

Каждый день на нашей планете большое количество людей женятся и выходят замуж. При этом все они разного возраста. Кто-то из них еще совсем юн, а кто-то уже достиг пожилого возраста. Согласно статистике, более 60% супружеских пар приходят к разводу, и здесь главной причиной выступает именно возраст супругов. Очень многие пары даже незнакомы с таким понятием как «годовщина свадьбы», то есть не проживают совместно и года. Какой же возраст для создания семьи наиболее оптимален?

Теги: брак
Комментариев: 196
Просмотров: 12852

Обзор сайта www.enalapril.su
Рейтинг новости «»
2 сентября 2013

В современном мире самой приоритетной заботой является забота о здоровье. Самым главным органом в человеке является, конечно же, сердце. Под воздействием ежедневных нагрузок оно может давать различные сбои, кроме того, нельзя забывать и о множестве врожденных проблем с этим удивительным органом. Среди самых частых кардиологических проблем можно назвать гипертонию и сердечную недостаточность. Выбор лекарств от данных болезней очень большой. Однако одними из самых сильных и проверенных средств являются эналаприл, берлиприл и другие средства, созданные на основе Ангиотензина-II.

Теги:
Комментариев: 0
Просмотров: 1007

Холодное и горячее водоснабжение в доме, выбор насосной станции
Рейтинг новости «»
2 сентября 2013

Чистая вода в вашем доме

Мы то, что мы едим, и в немалой мере то, что пьем. Именно поэтому оборудование водоснабжения в частных домах требует пристального внимания. Правильно установленная автономная система не только обеспечит жилье водой, но и защитит от превратностей центральной магистрали.

 

Комментариев: 195
Просмотров: 4418

Как опознать венерическое заболевание
Рейтинг новости «»
1 сентября 2013

Наверное, почти каждый из нас очень часто в жизни сталкивается с разными проблемами и болезнями, в том числе и венерическими. При этом многие даже представления не имеют, что это такое и как распознать признаки таких заболеваний.

Комментариев: 195
Просмотров: 1630


 
Страницы:
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru