Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Статьи
Многие считают, что медицина, статьи медицинские очень сложны, обычному человеку трудно их понять. Портал www.da-med.ru создан для того, чтобы опровергнуть данное мнение. Здесь вы найдете медицинские статьи, написанные просто и доступно. Брак, любовь, курение, страхи – это далеко не все темы статей, представленных вашему вниманию.

Мы постарались собрать максимум информации, сохранив, таким образом, объективность. На нашем сайте затрагиваются разные сферы медицины, главный критерий, по которому отбирается информация – достоверность сведений.
Категории статей
Последние статьи
Особенности протезирования зубов
Рейтинг новости «»
8 апреля 2014

Канули в лету те времена, когда люди пожилого возраста выкладывали "свои" массивные челюсти в стаканчик с водой. Благодаря прогрессивным технологиям, догадаться о том, что у человека протезы во рту может только, пожалуй, самый опытный стоматолог. Протезирование в наши дни отвечает требованиям эстетичности, позволяет восполнить целостность всего ряда зубов и создает иллюзию наличия настоящих зубов.

Комментариев: 196
Просмотров: 1690

Лицензирование пиратских версий ОС Microsoft
Рейтинг новости «»
7 апреля 2014

Аналитики корпорации Microsoft давно и безуспешно ведут борьбу с цифровым пиратством на территории России. Много шагов на этом пути уже сделано, внедряются более жесткие наказания для борьбы с нелегальным программными продуктами, их распространением.

Теги:
Комментариев: 194
Просмотров: 2307

Быть стройной просто – липосакция
Рейтинг новости «»
5 апреля 2014

Какой женщине не хочется быть стройной? Чтобы в зеркалах отражался плавный профиль, а не закруглившийся животик с раздавшимися бедрами. К слову, лишний вес на бедрах зачастую беспокоит молодых и вполне стройных девушек. В то время как женщины постарше с генетической предрасположенностью совершенно стесняются раздеваться. А это зря.

Комментариев: 195
Просмотров: 2179

Центр неврологии «Московский доктор». Мы всегда готовы прийти к вам на помощь!
Рейтинг новости «»
4 апреля 2014

Выбор частного медицинского центра является довольно острой проблемой на сегодняшний день. И дело не в том, что людям трудно найти подходящее медицинское учреждение. Ввиду огромного разнообразия платных клиник, становится тяжело определить, какая же из них является лучшей. Сегодня все большую популярность получают профильные медицинские центры, которые специализируются на диагностике и лечении заболеваний какой-либо одной области медицины.

Комментариев: 195
Просмотров: 3222

Купить шапку женскую - SK House
Рейтинг новости «»
4 апреля 2014

Самое любимое время года модниц - лето. Именно летом можно продемонстрировать все достоинства своей фигуры так, как нельзя сделать это ни в один другой сезон года. Короткие юбки, голые плечи, открытые пальцы ног – как просто выглядеть обворожительно в это время года. А зимой что? Тут стоит задуматься. Либо укутаться во все теплые вещи гардероба, либо  замерзнуть. Но неужели нет оптимального варианта, удовлетворяющего и сторону здоровья, и сторону стиля?

Комментариев: 195
Просмотров: 2493

Эндометриоз - причины, диагностика и лечение
Рейтинг новости «»
4 апреля 2014

Эндометриоз – заболевание, в ходе которого происходит доброкачественное разрастание эндометрия в различных органах. Эндометрием называют обильно снабженную кровеносными сосудами внутреннюю слизистую оболочку матки.  При заболевании эндометриозом эта оболочка начинает мигрировать и очаги клеток, подобных ей, могут появиться в яичниках и маточных трубах, кишечнике и мочевом пузыре, легких и почках.

Теги:
Комментариев: 193
Просмотров: 3176

Лучший флеболог
Рейтинг новости «»
3 апреля 2014

С каждым годом флеболог становится всё более популярным и востребованным специалистом в области медицины. Растёт спрос на данного специалиста, значит, большой процент населения страдает варикозными болезнями.

Теги:
Комментариев: 195
Просмотров: 2030

В Сочи за поднятием жизненного тонуса и хорошим настроением
Рейтинг новости «»
3 апреля 2014

Сложно спорить с прописной истиной о том, что для хорошего самочувствия человека очень важен полноценный отдых и своевременные профилактические процедуры. Идеальным вариантом считается отпуск на берегу моря и максимальное душевное и телесное отдохновение. Наступающий курортный сезон заставляет задуматься о том, куда запланировать поездку.

Теги:
Комментариев: 195
Просмотров: 13769

Лучшие массажные столы по низким ценам
Рейтинг новости «»
2 апреля 2014

Практически каждый из нас любит массаж, не мотря на то, что видов этого чудесного действа существует очень много. Например, лечебные массажи не всегда могут быть приятными, наоборот могут отличаться болезненными ощущениями.

Комментариев: 195
Просмотров: 1468

Кариес родом из Африки
Рейтинг новости «»
2 апреля 2014

С тех пор, как люди более чем 100 000 лет назад покинули Африку, они страдают от кариеса. Об этом свидетельствует изучение генеалогического дерева Streptococcus mutans - непосредственного возбудителя кариеса зубов. В мире существуют десятки штаммов этого возбудителя, однако их первооснова исходит из колыбели человечества.

Комментариев: 197
Просмотров: 2157


 
Страницы:
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru